Денис Махмутов

Предприятие хочет принять на работу гражданина Украины у которого есть временная регистрация в России сроком на 3 года.

При этом чтобы получить разрешение на работу его просят предоставить трудовой договор. Что делать организации В какой последовательности действовать Какие санкции могут к нам применить? ФМС говорит что мы должны уведомить их в 3-х дневный срок после получения им разрешения на работу. Правильно ли это.

Мануш Даллакян

и в чем проблема? дайте ИГ трудовой договор (хотя, если у него, как Вы говорите, регистрация на 3 года - значит, скорее всего есть РВП и договор не нужен) пусть получает разрешение на работу.
Когда примете на работу после получения им разрешения - уведомите в течении 3-х дней фмс и цнз (бланки обычно в фмс дают сразу)