Роман Миронов

Прокуратура заставляет медицинскую организацию создать сайт. Нужно ли оформлять сайт именно на ООО?

В соответствии с требованием 323 ФЗ, прокурабура обязывает медорганизацию (ООО) создать сайт.
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет, если домен 2 уровня будет зарегестрирован на частное лицо, но информация на сайте будет указана в соответствии с требованиями 323 ФЗ, или же сам домен нужно оформлять именно на организацию?

Обязан что?

Сайт сделать - да, но на кого его оформить?

Ди
Диана

обязаны

Марина Слесарева

Что за бред!! ! В соответствии с данным ФЗ, никто не обязывает медицинскую организацию создавать сайты. Рекомендую Вам ткнуть прокурорских носом в данный закон, где русским по белому написано. что информация всякая там размещается на официальном сайте "уполномоченного федерального органа исполнительной власти", к коим Ваше ООО не относится!!!

Сашуля Верецоца

Да, для получения мед. лицензии обязательно. И чтоб ее не забрали. Более того, приказом 956н есть перечень требований к сайтам медицинских организаций - https://medicine-group.ru/site . Пользуйся, не благодари