Анастасия Ковалева

1Иоанна3:10-12: "Мы не должны быть такими, как Каин.. "Какая религия соответствует такому описанию?

Viktor Lebedev.

Христианская.

***баяша** *

Любая где человек Богу отдаёт часть, а себе оставляет часть, по праву . Богу часть, а " мне моё ".
Каин противник НОВОГО ЗАВЕТА, где человек отдаёт Богу себя, а Бог (на кресте) отдал целиком себя человеку!