Наташа Романова

Данные exit polls (Fox News)в 30 штатах лидирует Митт Ромни. Что то изменится?

Источник телеканал Россия 24(приморье)

Ульяна Беляева

Чем хуже, тем лучше для России .Чем лучше, тем хуже для США. Я за Ромни

Ирина Чистякова

Кандидат в президенты и президент это два разных человека.. . изберут дык потом ему в картинках покажут что делать можно что нельзя и все будет как прежде.

Олег

ни чего не изменится... президентом в США будет Абама...

Александра

а что может измениться? Только тупые американцы могут думать что их страной управляют президенты...