Олег Симкин

Как можно назвать политический строй в России? Думаю, что демократия не совсем подходящее слово.

Ju
Justinas

всеобщее безразличие... признаюсь мне всегда интересно почему люди задают цепочками вопросы об одном и том же в разных формулировках)

Альбина Гасиева

вообще то это называется компрадорский капитализм, а по простому - колониальный режим.

Ри
Римма

Суверенная демократия

Евгений Ерковский

как хочешь, если тебе хорошо с этого станет.

Азер Халилов

Квазикапитализм,,,

Акылбек Калчаев

Паразитирующий строй чинуш

Ирина Тюляева

Тот же что и в пиндосии.. . элитарный капитализм...

Василий Коломиец

Дымократия - и стоит подуть хорошему ветру все развеется.

an
andynova

Ввиду отсутствия аналогов можно говорить-"Политический строй России".

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Наверное Хренократия ...