Смирнова Вероника

Барак Обама перед всеми признался в любви к Мишель и рассказал про свих дочерей, а что сделал Путин? Семью поблагадарил?

Александр Мизерник

Так что теперь на Барака ровняться? Он что умён и талантлив?

Марина Гулько

Цены увеличил

Оксана

Журавлей любить круче

Да
Дашенька

Да пливать нам на вашу америку

Екатерина Широкова

У нас в России не приняты американские семейные ценности и поминутные сюсюканья в стиле "Я тебя люблю" как в американских фильмах.
А от церемонии вручения Оскара вообще тошнит, когда они благодарности по бумажке читают, чтобы во временной лимит уложиться и успеть всем спасибо сказать.

"Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ.... "

Уильям Шекспир Сонет 102 (в пер. С. Маршака)