Ок
Оксана

Как подключить безпроводной интернет?

Мне нужно подключить безпроводной интернет на ноутбуке. Только не нужно советовать мне USB модем от МТС, Билайн или Мегафон. Они не очень хорошо справляются со своей работой. Есть ещё какие нибуть провайдеры безпроводного интернета, желательно на юге России. Подскажите.

Подскажите 4g интернет

Ноутбук будет в движении, wi-fi теория отходит....

Па
Павел

они все одинаковые

Марина Миланович

usb моден мегафона

Skif .

ну как бы беспроводные сети а-ля 3g/4g гомно. ибо нет проводов. если мобильный надо -советуют мтс-много где ловит. если дома проводной есть-купите роутер с вафлей

Евгения Таранова

для начала нужно провести проводной!