Александр Гончаров

Какой прогой заставить DVD проиграть Vinyl-Rip расширением flac?

Имеется Vinyl-Rip King Diamond-1987-Abigail. Расширение flac. ДВД не видит. Как воспроизвести без потери качества. Пробовал Audio DVD Creator.

Разворачивать в Wav нет смысла. Теряется частота дискретизации.

Наиля

Никакой. Придется разворачивать в полноценный WAV (AudioCD).