Анна Дрындина

мне 18 лет. не работаю. попала в тяжелую жизненную ситуацию. нужны были срочно деньги. взяла займ у ИП на 13000 тысяч. должна

не работаю. попала в тяжелую жизненную ситуацию. нужны были срочно деньги. взяла займ у ИП на 13000 тысяч. должна уже больше 20 тысяч. если я не выплачу (просто не с чего) что мне будет? поручителей не было. своего имущества нет. Да и еще есть кредит в хоум кредит банке купила ноутбук и продала (нужны были деньги) выплачивать не с чего. что делать? хочу нормально жить. ищу работу.

Sergey Makarov

13000 тыс- это получается тринадцать миллионов (13 000 000) . Хорошо в долг берём.

Iogan Fon-Klyugenau

как я тебе сочуствую

Юльчик Давыдова

без постоянной работы НИКОГДА НЕ НАДО лезть в долги

Даха

Могут посадить за мошенничество. А деньги отдавать все равно придется. Я вообще эти банки не понимаю, зачем давать такие кредиты, если сразу понятно, что заимщик не может их отдавать.

Сергей Курченко

есть статья за мошенничество, лишение свободы сроком до 2 лет, деньги отдать тебе все равно придется, поэтому как можно быстрее ищи работу и выплачивай, это не шутки! попробуй возьми кредит ещё в каком нибудь банке, оплати долги и придется конечно всю з/п отдавать за кредиты