Наиль Каюмов

как добавить силуэт призрака на фото, видео )))

Анна Разоренова

Ответ не однозначен, способов много, если вы не работали ранее с графическим редакторам Photoshop или очень мало знаете о нём то этот урок будет полезен, там все подробно и без лишней болтавни. Урок

Игорь Игорь

сначала ловишь привидение, потом приклеиваешь его на фотку.. . главное чтоб призрак в процессе приклеивания не пострадал))))

Azamat Ablakulov

вторым слоем с прозрачностью меньше 100 процентов.

Da
Daimond

съемка со штатива. вторым слоем прозрачность около 50%.

Геннадий Солодов

в фотошопе и в ААЕ (адобе афтер эфектс)