Лис Лисицын

Кого ещё не тошнит от интернет- знакомств. (кого тошнит тому +100500 баллов).

ОК
Ольга Калинина

Не тошнит, ибо с кем попало не знакомилась. Мне хватило одного знакомства, для того чтобы создать счастливую семью

Петр Косачев

Тошнит. Ладно если бы просто знакомились, так сейчас появилось столько любителей "подушить ужика" по вебке. Это уже не выносимо

Александр Мизерник

А тебя мама в детстве не учила, что переедать плохо?)) )
Не фиг было лазить где не попади, что бы не тошнило. .
Читать не пробовал? Книги - обычные, Дон Жуан интернетовский))))))))))

Александра Ростовцева

Меня например и от+100500 тошнит не меньше...

Al
Alexey

Я не знакомилась-не знакомлюсь и знакомиться не собираюсь в интернете)

Михаил Медведев

я не знакомлюсь в инете!

Olga Ch

А что, тебя заставляют знакомиться в инете? что тебя тошнит.