Денис Калистратов

хочу создать религию куда обратиться?

Алексей Приходько

Создай основу, а потом уж обращайся ))

Натали Петруня

Прямо тут и клепай.

Nurik Isakov

Не надо никуда обращаться. Сам создашь, сам и пользоваться будешь. Единолично.

Михаил Печаткин

к психиатору

Станислав Батвиловский

Обратитесь в истинную веру.

Светлана Иванова

В РПЦ к главному цензуру всех религий.

Natalia Peksheva

В налоговую! 🙂

Анастасия

обратитесь к своему эгоизму)))

Лена

Обратись в столярку, чтоб крест себе заготовить на котором помрешь

Lydmila Timashkova

..к ужэ создавшему первопервую жизнь.., а мертвецы вне, то жэвут в религиях, дажэ не ими созданными временно.., вам делать точно нефиг ?,-тогда создайте "религию про лося" в котором и вам хорошо жэлося..,

ОК
Ольга Кудинова

Начните с Господа Бога, а потом - куда уж Он вас пошлет.

Юля

Один человек религии не делает! Вам нужно свершить ТАКОЕ - за ЧТО народ пойдёт за Вами. Изучите истории Христа, Магомета, Будды (Ленина, Сталина, Линкольна, Фиделя Кастро и пр. ) и не повторите их подвига. Придумайте свой.

Олеся

Пустоголовых овец полно. Обращайся куда хочешь.

Алик Алыев

Прочитайте Иоанна 8:44,там священникам было сказано кому служит их религия. Поймете кто заведует многими религиями, будете знать к кому обращаться. Только зачем вам себя приговаривать на погибель от руки Создателя, не мудрее ли исповедовать религию которой мы обязаны Создателю Земли?

Merym Sarybaeva

Если сторонников 10, 100, 1000, 10 000 - это секта, как перевалит за 50 000 - 100 000, то значит уже религия

Василий Иванов

Человек не способен создать религию