Вася Яровый

Для чего Кришна создал так много религий?

Милена Илюшина

Чтобы на этом проекте не только атеисты с христианами собачились, но и другие палаты психушки участие принимали))

Анна Студеникина

Народы разные, обычаи разные, менталитет.. . Одна религия для всех - не подойдет.

Андрей Савин

Это одному Аллаху известно !

Ан
Анастасия

Черненькие туземные обезьяны-дасы-под натиском белых ариев разбеглись туды-сюды и своейного обезьяньего бога там и сям пиарили---смешно кады белый ублюдок обезьянам поклоняется---

Максим Афанасьев

Это голубое дерьмо поссорила людей а мы евреев объвенили, ну и гни*а этот ваш кришна

Денис Димитриев

Кали юга патаму шта.. . Время религий лжи, - какими и являются мировые религии, отпочковавшиеся от ведических корней, и извратившие суть первоисточника...

Галина Ганьшина

Сатана что ли?

Ольга Терон

Первый ответ более краткий и точный) ) А вообще на данный вопрос более точно и понятно отвечал кажется Чайтанья Чандра Чаран Прабху, надо поискать)