Милашка

какой должен быть заработок что бы взять ипотеку в 2000000 на 10 лет ?

хотим с девушкой взять ипотеку на 10лет 2000000 рублей спорим с ней какой доход должен быть у того кто берет на себя ипотеку

София Скляр

При ипотеке обычно принимается во внимание совокупный доход. Один человек редко может обеспечить нужную сумму. Так или иначе ежемесячный платеж по такой ипотеке будет в районе 30-35 тысяч, соответственно доход на семью необходимо показать минимум 70-80 тысяч. Вам же еще жить на что-то надо, и банк будет это учитывать. А так - зайдите в любой банк да пусть вам посчитают. Будет лучше любых споров и уж точно любого ответа здесь...

Юлия Орешкина

Ну семейный доход должен быть не менее 100 000 рубликов

Ольга Трушкова

Точно никто не скажет кроме кредитора, но ориентировочно не менее 70т. р. и надо быть готовым половину этого отдавать в течении 10-ти лет.