Юлия Родионова

А что лучше-работа на заводе с окладом и без перспектив или сетевой маркетинг, без оклада, но с перспективами?

Юлия Лапшина

Не вижу перспектив у сетевого маркетинга.

ДА
Дима Архипов

однозначно первое чем второе однако

Михаил Fox

А кому что!

Viktor Lebedev.

сетевом маркетинге перспективы "туманные",да и дядя не будет платить хорошо, лучше работай на себя если есть возможность, ну например грибы выращивай

Gx
Gxac

Перспективы на что? На спокойную жизнь сейчас или безбедную старость потом, если доживёшь.

Наталья Пахомова

Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, а остальные ищут работу

Sims Noname

Работая на заводе вы знаете, что стабильно получите свои деньги и что их же получите и через 10 лет, но на заводе вы не сможете приумножить свой заработок.
Сетевой маркетинг - проблема в том, что только единицы там достигают успеха, а остальные только теряют. Хотя люди в С. М. говорят, что абсолютно любой может достичь успеха, я с этим не согласен: не каждый научится продавать и не у каждого есть достойный список знакомых, что необходимо для финансового роста.

В сетевом маркетинге у меня 15% (amway), но я пассивный участник и не могу все бросить по тому, что понимаю какой это уровень и какие деньги могут быть. Что мне дал С. М. ? Обучение - это мне пригодилось; и понимание резидуального дохода, что я создал в другой сфере деятельности.

У некоторых это легко получается (я имею ввиду С. М.) , а для некоторых лучше работать за копейки на заводе всю жизнь, чем пытаться что-то делать и они всю жизнь будут бояться сменить свою жизнь к лучшему.

Залог нищеты - это страх.

Саша Кириенко

Начните работать на заводе и параллельно занимайтесь сетевым. Кто мешает? Если сеть разрастется и Вы станете ух! каким успешным сетевиком - уволитесь с завода.