Евгений Кудряшов

Почему так приятно утром потягиваться?

Андрей Андрей

растягиваешь мышцы к ним прилевает кровь многие считают что растяжка по утрам даже важнее зарядки

Юлия Большакова

Мне неприятно

Сергей Танцаров

сон это маленькая смерть, а при потягушках все оживает от кислородного вдоха кровяного движ. мышечного напряжения и внутренних пробуждений

Маша Лапочка

Инстинкт, знаете ли. Видели, как кошки просыпаются? Такие потягушки, смотреть приятно! Потом встряхнулась и пошла по своим делам. А мы? Будильник заорал - тынц на отсрочку, спим.. . ААААААА! Проспал! И бегом. А организм на бегу от пинков просыпается.

Адалат Камильевна

состояние эйфории

Соня Кошка

потому что приятно почувствовать свое тело - оно откликается, оно здорово!!! !

Марина Дмитревская

потому что это еще один способ увеличить время прибывания в постели!! !

Евгений Миронов

Не знаю, но мне кажется, что ночью тело отлёживается и поэтому когда мы потягиваемся, мы кости снова приводим в удобную позу!

Abusufyon Muslim

Потому что, ночью так приятно спать!!! !

Николай Кротков

потомучто ты говно

Константин

Так как человек спит около 5-6 часов, мышцы находятся в бездействии, их надо разогреть, и прилить кровь к конечностям

Юлия Рвачева

потому что организм просыпается