Денис Малинин

Хочу вязать собаку Голден ретривер с кабелем бесплатно как быть? Где найти кабеля для вязки?

Вязка собак бесплатно. Возможно ли вязать собаку бесплатно?

Лилия Павлова

Зачем? Вам же уже ответили, что бессмысленно это в Вашем случае. Беспородные щенки стОят 3 копейки, еще и покупателей-лохов нужно найти.. . Квартиру они Вам убьют, на их содержание денег грохните немерянно, на восстановление сук после родов, да и на период щенности тоже грохните огого. Успокойтесь Вы и живите спокойно и Вы, и собаки Ваши. Беременность и роды здоровья еще никому не прибавили (если Вы для здоровья повязать собрались) .

*А если совсем неимется, любого кОбеля, не зависимо от породы или ее отсутствия берите и вяжите своих собак, щенки в любом случае будут двортерьерами, ибо хозяева хорошего кобеля никогда не будут вязать его непойми с кем.

*Если так хочется заняться разведением, почему не купили собак с документами, не ходили по выставкам, не получали допуск в разведение, титулы? У сук, с допуском никаких проблем с вязками не возникает. . Правда делается это не бесплатно. Хозяева кобелей тоже не дураки.

Елена Родионова

Вязать собаку кабелем. Под напряжением?

Ася

уж поверьте мне: НИ ОДИН ХОЗЯИН НЕ ДАСТ СВОЕГО КОБЕЛЯ вязать БЕСПЛАТНО!

Ольга Новоковская

с кабелем ???кОбель тоже хочет кушать.. и хозяева кобеля, уважающие себя, не будут тратить время просто так.. . интересно а щенков вы потом тоже будете выращивать бесплатно и раздавать даром?

Ангелика Дашкина

у меня тут удлинитель валяется, приезжайте, повяжем)) только мы из России

Юрий

Бесплатно- только с дворнягой. Вы сможете за вязку расплатиться щенком, если договоритесь с хозяином кобеля.

Людмила

за вязку можете расплатиться деньгами или щенком)

Василий Будрик-Былинский

Ух, ищите лёгких денежек ? )))))))))))))) Не думаю, что хорошего кобеля вам предложат бесплатно. Ну а с дисквалификацией вы сами вряд ли захотите повязать своих сук. Так что, если хотите получить хорошее потомство, не тут сидите. а на породные моно выставки походите и присмотрите хорошего производителя. и не жалейте вы денег за вязку! Для того. чтобы получить хорошие деньги за хорошего щенка, нужно вложить во всё это хорошие деньги! Уж поверьте!
Я в разведении с 12 лет! ))))))))))))))

Кирилл Белокуров

кАбель можно приобрести в любом хозяйственном магазине, недорого.

Анастасия Волкова

Может хозяину лучше повязаться)) ) глядишь - и легче станет.

Nastya

легко можно найти.. . Выводите течную суку на прогулку и отпускаете... Возможно множество вариантов вязок.. . Интересно и прикольно!! ! Правда?

Kurbon Otambekov

Здесь разместите бесплатное объвление, о том что ищите кобеля для вязки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?