Киселев

у меня кот любит сладкое мороженое и сладкие хлопья это хорошо или плохо.

Олеся Ильина

Животных не в коем случае нельзя кормить "со стола". Могут начатся проблемы с мочевым пузырём, почками и печенью. В итоге- торогостоящее лечение, операция или же смерть животного. А так- мало ли кто, что любит...

Алла С

Нет, это значи, т что вы сладкоежка, а это может плохо сказаться на фигуре.

Ленка Швалёва

Нормально

Рамиль Невмянов

для кота очень патом будет плохо

давай ему морожное иногда в морожном есть сливки молоко вот он и ест морожное

хлопья не довай

Nik Kl

это нормально, только низяяяяяяяяяяяяяяя

Юлия Титова

Без шоколада все это очень вредно. Запомни шоколод должен быть белым. Это важно!