Ле
Лейсан

Почему многие люди думают что коты (кошки) любят сладкие продукты? Ведь они ошибаются ))

Дело в том, что кошачьи лишены способности почувствовать сладкий вкус из-за особенностей рецепторы.

Марина Бухтина

Никогда даже не думала, что коты любят сладкое

David Region

Коты любят валерьянку, а про сладкое впервые слышу

Вадим Андреев

Лично я так не думаю.

Татьяна Пастушенко

почему же не любят, если они их едят? Особенно с таким удовольствием! (хоть это и вредно)
объясните тогда)

Руслан Измайлов

Вы знаете, это, как приучить . У нас собаки обожают арбузы трескать. Шоколад - очень редко, да и нельзя им много сладкого. Кошки примерно так же.

T A

практически все животные любят сладкое, но оно им ведит

Мария

Угу. . Вы моему коту это скажите. Пока были на даче, пакет с конфетами спёр и самые вкусные и дорогие погрыз.. . 😞

Марина Некрасова

едят! Моя мороженное ест! !

Галина Козлова

Моя кошка не знает, что такое сладкое.