Зарзабон Зарзибон

Подскажите в какой УФМС работодатель должен подавать уведомление о заключении трудового договора с ИГ?

Работодатель обязан после заключения трудового договора в течении 10 дней уведомить УФМС, МИ ФНС, Центр занятости населения.

В территориальный или УФМС по СПБ и ЛО, который на Кирочной д. 4?

Алина

УФМС не имеет ни малейшего отношения к трудовым договорам.

Пассив Andrey

Не знаю, как в столице, но в Брянской области при Уфмс есть "Отдел по вопросам внешней трудовой миграции" - туда и подают.

ОК
Олег Клавцен

в смысле - какой?
в ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФМС.. . в каждом субъекте федерации он -один- УФМС СУБЪЕКТА ФЕДЕРАЦИИ