Наталья П

что нужно сделать если неправильно написали отчество моей дочери в свидетельстве о рождении, какие документы

Kalisa Joldubaeva

идёте в Загс, там где расписывались, ну или там где регистрировались) - и пишите заявление - Вам там всё обьяснят

Сергей Евдокимов

Срочно обратитесь туда, где вам выдали этот документ. Исправляйте ошибку, потом это будет сделать сложнее.

Ольга Гофман

Если разнится с Вашим заявлением, то исправят так.

Александр Колпецов

Паспорт Мужа и свой и желательно с мужем, чтобы дал в тык тому, кто ошибки делает) Просто внимательными надо быть!

Анрей Бармотин

Если в ЗАГСе ошибку не исправят, это придется делать в судебном порядке ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе создадите проблемы ребенку на всю жизнь.