Елена Коннова

Какой плеер стоит купить?

Всем привет! собираюсь купить новый мр3 плеер. Сейчас у меня Samsung YP-U5Q, но хочется плеер с большой памятью. Есть желание купить Apple iPod nano. Стоит ли? Склоняюсь между эпл, вокмэн и каким-нибудь другим. Что посоветуете?

Помогите выбрать плеер.

Катюшка

Лучше покупать плеер, исходя из качества звука, а не объема памяти. Конечно, при условии, что и наушники у тебя будут хорошие.
Отличный звук у Cowon iaudio 10, да и памяти там тоже прилично.

Любовь

Если охота плеер с большой памятью, то iPod Classic точно подойдёт. Там 160Gb памяти, очень хороший звук и долгое время работы от аккумулятора.

Алексей Гаситашвили

Сам пользуюсь Apple IPOD TOUCH! Очень хороший плеер! Не сомневаюсь что Nano не чуть не хуже! Бери его!