Александр Андреев

Посадят ли Сердюкова? Ведь он занимался продажей военных секретов страны ???

Татьяна Бужак

Кому он продавал и что?

Чынгыз Маматов

С этого момента поподробнее - кому продал?
Что именно?
Когда?
сам все выдумал?

Новикова Ирина

С Путиком вместе? Они еж памятники, кто их посадит...

Александр Богнат

вариантов тьма
для нынешней администрации он хороший министр
воровал и имел любовниц?
ну и что?
все управленцы это делают
а может Шойгу разворошил подмосковный муравейник и его сослали на повышение, освободив кресло?
или России вдруг понадобились армия и флот?
опять же - Тубуреткин категорически отказался уйти в отставку
а вдруг кресло для него еще не очищено?
опять же - инфы о его назначении куда нить послом или в СовФед или Без нету
значит, можно верить в серьезность его наказания?
сомневаюсь

ОК
Ольга Корноухова

у ная сОдють только за украденый мешок картошки... за украденые миллиарды как правило ничего не бывает.

Александр Сергеевич

не посадят, и не надейтесь

Екатерина

Это конечно нанесло огромный ущерб обороноспособности страны и фактически является изменой Родине!

Katrina

CIA вывезет из страны и спрячет

Сергей Синьков

да вы мечтатель-батенька

Андрей Кириченко

это какие же секреты, неужто нанотехнологии Чубайса