Се
Сергей

Почему, чтобы я ни делал все идет крахом кроме "нигатива" ну и все вытикающие из этого последствия. Как с этим бороться?

Антон Кулешов

Скорее всего у вас много негативной энергетики, вы пессимист по натуре и мнительны, но изменить ситуацию можно, для этого следует поработать над собой. Помогает периодическая исповедь, чистка и позитивный настрой. Удачи!

Инна Займенцева

Поддерживаю Марию. Добавлю: с этим не нужно бороться, нужно проанализировать, что приводит к такому результату, исключить неправильные действия. Нужно обязательно составить родословную, там найдете много ответов для себя. Удачи!