Иван Шабельский

почему у нас не идет бизнес??? на нас порча? Почему у нас не идет бизнес??? на нас порча?

Юлечка Soldatova

на вас нет порчи ...просто бизнесу тоже учится надо, для этого есть всякие курсы, хоть кто то из вас должен быть грамотен в бизнесе, а так ваше дело, платить деньги магам, или самим головой работать, а коль нет,... то у магов процветание будет а не у вас .головой думайте.

Филюк

напишите - проконсультирую

Владимир Шабаров

Пришлите пожалуйста Ваше фото, я Вас посмотрю.