Игорь Игоревич

приснилось что меня щекотали, я громко смеялась и кричала, к чему это?

Евгения Левина

Если Вам приснилось, что Вас щекочут, то наяву Вам следует опасаться болезни и излишних волнений. Если же Вам приснилось, что Вы щекочете других, то из-за слабого здоровья и недальновидности Вы лишитесь многих удовольствий. Сон, в котором Вы смеетесь от щекотки, свидетельствует о том, что Вы скучаете и тоскуете по близким отношениям с любимым человеком. Если кто-то пытается Вас пощекотать, а Вы ругаете его, значит, Ваши поступки диктуются не логикой, а настроением, которое сейчас очень переменчиво. Если во сне Вы играете с ребенком и щекочете его, то Вам предстоит разлука с близкими людьми.

Андрей Астангалин

Если вам снится, что вас кто-то щекочет, то в жизни вы испытаете ревность