Собит

мне приснилась покойная подруга, она смеялась, хорошо выглядела, а потом мы с ней пошли в магазин за пивом.... к чему это?

она умерла ужасной смертью-был пожар, в жизни она была очень красивой девушкой, именно такой я её помню.... в моём сне меня смутило то что мы с ней уходим от компании, причём нас просят сходить в магазин....

Sergey

она вас проведовала

Паша Лапеев

Плохой сон вам приснился. Надо быть предельно осторожной! Особенно во время последней неделе поста. Удачи!

Al
Alex

Смотря кто предложил сходить в магазин, а вообще ходить с мертвыми во сне куда либо не очень хорошо

Бахтиёр Бакоев

Если приснилось, что кто-то из умерших друзей либо подруг явился к вам в добром здравии и хорошем настроении, – это знак, что вы неправильно организовали свою жизнь, следствием чего могут быть серьезные и непоправимые ошибки. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков

Бакмурат Сулайманов

Подруга просит вас помянуть ее. Напишите записку за упокой или поставьте ей свечку в церкви. Или хотя бы дома ее помяните. Мертвые нуждаются в нашем поминании и напоминают об этом в снах.