Ravil

Будут ли проверять мою сферу деятельности на качество?Если да, то как все пройдет?спасибо

Li
Lidia

Видимо вам надо сделать нечто такое, что могло бы повернуть результаты проверки в нужное вам качество. А пока ответ такой, что с проверкой тема очень сомнительна, возможно такое решение в отношении вас еще не принято. Удачи!