Виктор Латанов

Помогите вернуть ddraw.dll

У меня не запускалась игра, мешал ей ddraw.dll я поискал в гугле там было написано что нуно удалить ddraw.dll и как удалить, вот теперь я не могу запустить игру по прчине отсутствие ddraw.dll помогите мне вернуть этот файл, желательно напишите по действиям, заранее спасибо )

Мила Большакова

норм) ) скачиваеш его с нета и пихаеш в систем 32

Анастасия Елисеева

может вернуть всё до удоление, тоесть Востановление системы. .
если поможет то пройдите по этой ссылке пожалуйста мне нужно пару гигов для фоток, а вам не будет это стоить ничего, Спасибо!!! https://disk.yandex.ru/invite/?hash=A98P3U1F