Сергей Бровиков

какой смартфон взять. Iphone 4, hts one s, hts desire x

Надежда

Мамке лучше цветов купи.

Елена Пастухова

samsung galaxy s3
и только не пиши, что он дороже, его можно уже за 19 000 спокойно заказать

Дмитрий Зималюкин

one s отличный аппарат, быстрый

Кирилл Меланич

Если тебе нужен стильный телефон для понтов то iphone а если нужен хороший телефон то HTS ONE S или X. На самом деле IPHONE это - говно не стоящее своих денег. цена завышенна только из за бренда, другой телефон с такими же данными как у айфона будет стоять в 3 раза дешевли!