Андрей Литвинов

Компьютер вкючается но экран не передает картинку

Играл вчера спокойно в компьютер и случайно зацепил провод от БП и он вылетел, подключил обратно и запускаю компьютер и все стартует удачно но вот экран не показывает, прошу помощи.

Компьютер совершенно новый, 2 месяца.

Все кабели переполкючил, когда компьютер включается один писк короткий, на мат. плате 4 фазы включения, и все четыре горят.

Кристина Петросян

посмотри еще раз подключения кабеля от монитора к видеокарте

Ольга Мацукевич

ну удачно это понятие относительное! переводключи все внутри и снаружи заново! если не помогет или вези в ремонт или если знаешься в кампах то по очереди попробуй поменять БП видеокарту оперативку и мать в конце концов!

Алексей Рудковский

Похоже что сдохла видюха: ( проверь на всякий случай, включен ли монитор и ком порты

Алексей Шаталов

кабель переставь или вези в ремонт