Светлана

как восстановить значки каждой программе свои?

например, mozila firefox. нажимаю открыть с помощью мозила и все значки делаются как у мазилы. Хочу открыть фотошоп, делаю открыть с помощью фотошоп и все значки все программы и проводники, у всех значок фотошопа и открывается с помощью фотошопа.

Наташа Богачева

Зайди на этот сайт www.it-notex.info. Посмотри в разделе статьи,