Денис Иванов

Я хочу бывшему парню перечислить на карточку деньги! но не знаю его номер банковской карты! как узнать?

Наташа Карпова

Только у него!

Анастасия

никак если только спросить, или прийти к нему и в тихушку сфоткать, а вообще зачем ему перечислять деньги он ведь бывший!! ! положи на тел. ) или еще положи в конверте в почтовый ящик:)

Сергей Романов

Номер банковской карточки ты никак не узнаешь, единственный вариант спросить у него самого.

Егор Селихов

Спроси у него!

Ирина Ромашкова

Ему это нужно значит его и проблемы