Денис Лагуткин

Составляю отчет в ПФ за работников. Где посмотреть мой рег номер в ТФОМС????

Аня Гармашова

В отчетности за 2012 год номер ТФОМС не указывается, так как территориальный фонд ОМС упрощен с 01.01.2012. Если вы составляете отчетность за периоды до 2012 года, то у вас должно быть свидетельство с этим номером.

Марина

если вы зарегистрировались в 2012 году, то нигде. если раньше то у вас должно быть свидетельство ОМС.