Юлия

как получить кредит по низкой ставке

Йо
Йохан

Ниже того, под который дают в банке, в твоей ситуации никак..

Ирина Карпова

чтоб получить кредит по низкой ставке нужно работать в банке, они своим дают кредиты по более низким ставкам, чем всем остальным)

Сергей Владимирович

обратиться к кредитному брокеру

Андрей Чижиков

Вот хороший сайт, он помог выбрать подходящий банк для кредита по низкой ставке, я очень рад, да и к тому же здесь очень много полезной информации по кредитной тематике, по спрашивай, они помогут!: ) Удачи в поиске.