Марина Прояева

после расстования и удаления из друзей в соц сетях он начал ставить мне лайки в контакте. это что то значит?)))))))))))

Anvar Fazilov

все еще любит

Александра Заренкова

Просто напоминает о себе и не более того. . не сройте иллюзий

Ир
Ирина

лучше бы приехал к подъезду с цветами. вот это бы что то значило.

Vlintin

Думаю, что вдуть хочет еще...

Александра Мансурова

маньяк. . преследует..

Елена Конова

да херня это все) я так через год после разрыва отношений делал) так чисто, поржать))

Анна Тарасова

Я думаю что он просто жалеть начал.

Наталья Зенина

заблокируй нахрен его страницу. А вообще причину расставания нужно знать и кто был первый инициатором!?

Sw
Sweet

это значит что он - вертихвост)))) . Не обращай внимания, это глупые маневры привлечь внимание.

Dursun Can Selcuk

мучается парень, скучает-думает, может вернётся

Лю
Людмила

если инициатором расставания был он сам, то это ничего не значит. Если вы расстались по твоей инициативе то значит, что он хочет тебя вернуть

Дмитрий Семенов

Стебется возможно 🙂 Соц. сети это не серьезно 🙂