Раим Абдулкадеров

Мужчины а Вы бы Сильно Обиделись????

Отношения с парнем испортились напрочь.... очень меня обидел своим отношением и словами. но он еще не в курсе что я решила расстаться за нас двоих, меня нельзя так обижать. Вот я и хочу сказать чтоб приезжал как ни в чем не бывало, заняться сексом (очень хочется) а после сказать-ну все уе....

Алексей Беляков

мда, во как жестоки девушки бывают, если обидеть )))

Елена Ведерникова

А приговоренному еще пить-есть давали...))) (Не ново)

Дмитрий

я так всегда делаю) и даже потом названивают в кино зовут цветы и всякую херь дарят

Истеричка

Если он тебя обидел, зачем с ним че-то заниматься, просто игнорируй его. Найди того кто к тебе будет хорошо относиться.

Роман Дубец

А не боишься после секса не выполнить задуманное????)))))

Татьяна Нефедова

Ха -ха, а он только этого и ждет, надоели вы ему вот и отношение к вам такое, так сказать, баба с возу кобыле легче.

Анна Пушкова

ой дураааа....