Антон Костров

А вам не кажется, что то, что Собчак называет "энергией" и чем кичиться на самом деле психоз?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот ее называют культовой фигурой десятилетия а я ничего культового не вижу. Она глупа, дурно воспитана, непрофессионалльна, некрасива, брехлива, поверхностна у нее нет вкуса, она помпезна и не сделал ничего очем вообще можно говорить в приличном обществе.

Ирина ****

Она дико ненавидит людей, стебется с них и только для этого лезет к ним поближе, чтобы поднасрать.

Эн
Эндже

За-то ее папа был соратником Путина, по одной из версий его Путин траванул поэтому Ксюша брызжет слюной

Галина Козлова

Я с вами согласна, мне она тоже не нравится, просто она в хороших отношениях с людьми, которые занимают хорошие должности на телевидении, поэтому, они соглашаются ее попиарить, представляют ее нам, как будто она культовая личность, приглашают на концерты, ну вот представьте, вы бы дружили с Аллой Пугачевой, вы думаете, вас бы не пропустили на концерт в качестве ведущей? Собчак сама виновата во всех своих проблемах... вкуса действительно нет, даже если она одевает вещи от дизайнеров, она все равно выбирает то, что ей не идет и подчеркивает ее недостатки...

Евгений Григорьев

согласна. мр.. зь, потерявшая честь и совесть.