Серёжа Б

Как не показаться (хотя всё равно покажешься) слишком назойливым ?

Вроде как и договорились как только так сразу, но каждый день спрашивать, это уместно ?

Денис Рябчиков

Да. Если сделаете ошибку не спрашивая, хуже будет. В то же время не бойтесь делать сами то, в чем 100% разобрались.

Аркадий Мешков

Я же не знаю о чем речь. . Может тебе лимон баксов должны и не отдают. .
Поэтому ответить невозможно..

Сергей Меньшов

Как только так сразу - означает никогда .
Вас водят за нос так дела не делаются .

Сергей Грушин

У нас говорят "Все, що занадто, то не здраво". Не перебарщивайте в своем усердии. Тогда не будете казаться назойливым. Может, в чем-то и самому можно разобраться.

Андрей Дьячков

Думайте о себе, как вам лучше.