Олеся Сизова

Показалось или ему все равно?

Встречаюсь с парнем, все отлично у нас было. Говорит теплые слова, мол хочет всегда быть рядом, не хочет меня терять. Маленькая моя, нежная, красивая и т. д. Все устраивает в нем, кроме одного.. он курит план. Да.. курит и ему видимо крышу сносит. вот вчера написал мне что бы я приходила, я зашла, он накуренный. не то что бы чуть чуть, а в хлам абсолютно. Говорит: не хочу отвлекаться на тебя, хочу фильм смотреть. ладно, сидим смотрим. я его обнимаю, он отворачивается, ноль эмоций. спрашиваю, мне уйти? -зачем? будь до утра, но не трогай меня. естественно я не поняла что произошло, так как сама не курю и не знаю что они чувствуют когда долбят вот так вот. вообщем психонула в итоге, говорю- я домой пошла, проведешь меня? -нет. -ладно, пока. -ты что сама пойдешь? -ну а с кем мне идти еще? . провел меня до коридора, говорит: так вот значит как шифрует тебя, пацик накурился, а тебе кажется что что то не так. я разворачиваюсь-ухожу. пришла домой, настроение естественно на ноль, очень нервничаю. звоню ему: -это конец нашим отношениям? да или нет? отвечает: как чувствуешь себя? хорошо? а я не очень, меня убило. повторяю свой вопрос, говорит: да все короче, ты меня не понимаешь, позвоню когда отойду. скинул. сейчас он в другом городе, уехал утром. телефон отключен. не знаю что и думать, очень плохо ( вот и думаю, трава всему вина, или ему реально наплевать?

Serj Serj

нафиг он тебе такой проблемный?

Диана

Когда повзрослеет (перестанет х... й страдать) , пусть тебе позвонит.

Илья Пролыгин

Катенька, шлите его нах*й. Ничего, кроме вымотанных нервов, Вас с ним не ждет

Константин Андросов

эй, погоди, кто знает что у него в бошке творилось после плана когда будет трезвый поговори с ним, только без криков "ты мне вот так так то отвечал... ты сам или как... " в таком роде, удачки)