M)
Marichka )))

как показать ему, что мне больно

Мой молодой человек какой-то через чур эмоциональный, при размолвке, ссоре он всегда выражается трехэтажными матами, я принимаю это близко к сердцу, мне до слез обидно, плачу после ругани, остается очень горький осадок, даже если помирились. . .Хотя я никогда не матерюсь.. . Подскажите, как с ним поговорить насчет этого? Может, при нем не сдерживать слезы обиды?

Юлия Неизвестная

Просто заплачь, а лучше поговори с ним наедине.

Дмитрий Крутиков

гони его в шею

Er Er

Добьешься ты этого допустим. Ругает значит - любит. С не любимыми мы расстаемся. Самым практичным советом для тебя будет : Не воспринимать слова близко к сердцу -вообще, это даже не относиться к твоему партнера. Ругают всегда того - кто обижается. Каждый человек в споре считает себя - правым. А раз я прав, я имею право доказать другому человеку что не прав он . Проще говоря : Что бы показать свое превосходство нужно поразить цель.

Св
Светлана

Для начала давай определимся : одно дело, когда просто ругается матом на эмоциях, а другое дело, когда обзывает матом конкретно тебя... В первом случае нужно просто не обращать внимания, когда он кричит (желательно сразу разворачиваться и уходить), а во втором - послать накуй навсегда, ибо это говорит о неуважении к тебе

Серега Пак

наверное он думает, что любит вас..