Ирина Нилова

вывихнул плечо, какие упражнения можно делать для развития подвижности сустава (прошла неделя после вывиха)?

J*
Julia ******

Во-первых, вывих-то должен был вправлять врач, после чего, как правило, накладывают повязку. Во-вторых, после снятия повязки, как правило, отправляют к врачу ЛФК, и тот, опять же, как правило, показывает упражнения. Так что самодеятельностью не заниматься!

Елена Евдокимова

Еще хотя-бы 3 недели не напрягай его