Диана С

Здраствуйте! Подскажите как можно вылечить ЭШМ? Г говорит чтобы прижигали, а я боюсь, больно ли прижыгать? Подскажите пож

Алла

можно и без прижигания, висцеральный терапевт этим занимается.

Юлия Кормилицына

если током прижигать, руки в ноги и бегите! это очень больно . Если солковагином то не больно

Александр Михайлов

Немного больно, но свечи никакие мне не помогли. говорят полностю ерозия может розоитись при родах.