Света Миронова

Какие болезни одновременно вызывает потемнение мочи и снижение потенции?

Наталья Алексина

Различные заболевания почек и печени.. . бегом на обследование!!!!

Павел Ермачков

Потемнение мочи не всегда следствие болезни. Если есть еще и боли то возможно как воспаление мочевого пузыря так и проблемы с почками как то инфекция или мочекаменная болезнь. В любом случае необходимо пройти урологическое обследование, сдать анализы крови, мочи и т. д. Снижением потенции почти всегда сопровождается при любом заболевании мочеполовой системы. Чем раньше начать диагностику и лечение тем больше шансов решить проблему быстро и без последствий.