Ольга Сиротина

После ингаляции Беродуала появилась дых. недостаточность. В чем причина?

Я астматик, не курю. Сейчас часто эпизоды затрудненного дыхания, которые проходят после длительного откашливания. Сегодня решила подышать Беродуалом, 15 капель. Чтобы бронхи расширить (а то было немного затрудненное дыхание) . В итоге получила дых. недостаточность: нехватка воздуха при движении, учащенное дыхание, и увеличение сердцебиения при ходьбе. Из за чего такое может быть?

Сама. 16 лет болезни как то научили, и к тому же мне всегда его выписывают

Марина Авдеева

А Вам его врач назначил? Или сами себе доктор?