Павел Скачков

горло. при тонзиллите с чем ингаляции лучше делать? (ингаляция над кострюлей)

Иван Атаманов

Тысячелистник, ромашка, шалфей, эвкалипт Или картошка или шелуха лука (ей полоскать хорошо)

Павел Ребровский

Для ингаляций при тонзиллите применяют свежий сок чеснока, разведенный водой 1:10 для взрослых и 1:50 для детей. можно подышать над паром от печеной луковицы.

Галина Спиридонова

При тонзилите ингаляция не поможет, греть воспаление нельзя!! ! Нужно регулярно, через каждый час полоскать. Даже вода с солью и содой ( на 1 стакан воды 1 ч. л. соли и 0,5 ч. л соды) можно капнуть каплю йода. Обильное питье. А завтра к врачу!!!