Зайлабидин Мурзакулов

Существуют различные заболевания горла, тонзиллит, ангина, скарлотина и дт.

но вот у меня вопрос, а как понять какое именно заболевание.. К ЛОРУ приходишь, он горло посмотрит и сразу диагноз ставит. Но ведь, наверное, нужно какие-то анализы сдавать или мазки из горла. Мне уже год не могут вылечить горло, пью лекарство имудон, а все бестолку. Может здесь кто подскажет?

Сергей

Скорее всего у вас тонзиллит, но это только предположение, точный диагноз должен ставить только врач. На самом деле врач не один, ведь так? Если не может один врач вылечить, идите к другому лору, еще хорошо сдать мазки из носовой полости и из зева, на инфекции, а там уже будет ясно, почему вам так долго не могут вылечить горло.

Снежана Красноярова

Попробуйте перед сном каждый день рассасывать чайную ложку густого меда.... и недельку полоскать содой.... Желаю поправиться