Ал
Александр

Тонзиллит, ангина, стрептококк

Здравствуйте, подскажите, с детства болела ангинами и в больнице лежала раза 4 и сама научилась справляться, поставили хронический Тонзиллит, полтора года назад начала задыхаться, все проверили сказали нервы, вроде лечилась но нет все хуже, и организм жутко на нехватку дыхания реагирует, врачи говорят все из-за горла ...уже говорят, сказали может стрептококк.... может ли из-за этого организм задыхаться???

Руслан Софинский

организм задыхаться)))))))))))))))

Ma
Maria

Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»»... »

Марупчик Марупчик

Сходите к ревматологу! Пусть он вас посмотрит. Хронические ангины дают очень страшные осложнения. Здесь никто вам толкового не посоветует. //НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЗАЧАСТУЮ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЮТ ЗАБОЛЕВАНИЕ! ! Помните, лечение может Назначить только ФЕЛЬДШЕР ИЛИ ВРАЧ!!!