Каламкас

Если родители не хотят ставить ёлку в ноябре что делать

Дмитрий Майданов

Так вы уберите старую прошлогоднюю, и может, они согласятся!

Сергей Александрович

Опоздали! надо было в сентябре ставить!

Марина Шибаева

скинутся с друзьями и поставить её там, где вы будете справлять)

Галина Иванова

а зачем елка в ноябре? Живая елка осыпется к новому году если её в ноябре ставить.

Дмитрий Голубков

можно только исскуственную в ноябре поставить, живая осыпется к новому году.

Сергей Устинов

Подожди до декабря.. . Или сходи в лес, в парк и посмотри там на елочки, уж если очень соскучилась по ним.

Алексей Петров

Аха, сначала елку поставь, потом подарки положи, щаззз, жди декабря!))))

Константин Медведев

мои тоже не хотели: -( Вот я наконец о выросла и могу ставить когда захочу! Буду на следующей неделе - это такой кайф делать что хочешь: -)

Галчёнок Лисина

Так может и не надо? До НГ еще 2 месяца, она ж вам надоест и праздничного настроения потом не будет

Алексей Костяев

так рано еще.