Наталья

ЗАДАЧА**** из двух сел одновременно навстречу друг к другу вывшли два пешехода и встретились через 1,5 ч. расстояние

селами 12,3 км .Скорость одного пешехода 4,4км/ч/ найдите скорось другово пешехода

Uliana Rusu

Путь = скорость умножить на время. Так находим путь одного пешехода.
Теперь от 12,3 км отнимаем этот путь - получим путь другого.
Скорость = путь делить на время - так находим скорость другого.

Сергей Шатунов

Путь = скорость умножить на время. Так находим путь одного пешехода.
Теперь от 12,3 км отнимаем этот путь - получим путь другого.
Скорость = путь делить на время - так находим скорость другого.